Отзывы о нашей работе прописка в Иркутске

Комментарии  

22.06.2026


 
#Генулин С.15.2.2025 13:28
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Вылегжанин Ж.15.3.2025 10:17
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Беззубцев Ч.6.6.2025 21:45
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Гузнищев Е.4.6.2025 10:52
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Жиглов Ш.15.1.2025 21:36
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Шерстобоев Я.26.1.2025 16:45
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Побритухин Н.24.1.2025 20:31
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Скурин Ш.7.1.2025 15:39
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Кривоусов Щ.14.6.2025 16:41
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Демыкин Т.27.2.2025 22:23
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 

прописка от собственника в Иркутске